российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В одной из крупнейших тюменских больниц подтверждена вспышка коронавирусной инфекции

В Тюмени официально подтверждена вспышка коронавирусной инфекции в областной клинической больнице №2. Заболел 51 человек, 25 из них пациенты больницы, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в Тюменской области.

Заболевшие были выявлены в период с 11 июля по 3 августа. Заболевшие изолированы и проходят лечение. За контактировавшими с ними людьми установлено медицинское наблюдение, они получают профилактическое лечение. В больнице проведена заключительная дезинфекция. Отметим, что в сутки за экстренной и неотложной помощью в ОКБ№2 обращаются более 850 пациентов. Для уменьшения риска заражения COVID-19 среди больных и сотрудников в больнице применяется специальная схема маршрутизации пациентов. Всех госпитализированных пациентов проверяют на коронавирус. До получения результатов теста они находятся в изоляции от остальных пациентов.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 04.08.20

В Тюменской области открылись сотни ресторанов, кафе и баров. / В Тюменской области новый случай гибели человека от COVID-19. / Тюменским родителям разрешили присутствовать на свадьбах своих детей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках