AMP18+

Ямал

/

Тюменские силовики просят помощи в раскрытии особо тяжкого преступления

Работники Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области обратились за помощью в раскрытии особо тяжкого преступления. 29 сентября 2010 года в лесном массиве в 3,5 километрах от посёлка Винзили Тюменского района Тюменской области было найдено тело неизвестной женщины. Скелетированные останки несчастной покоились в земле, завернутые в полиэтиленовую плёнку.

Как сообщает пресс-служба управления, уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство. Личность жертвы установить не удалось. Приметы: волосы коричневого цвета длиной до 25 см, скреплённые пластмассовой заколкой тёмно-серого цвета. На женщине надеты: кожаная куртка, платье или кофта чёрного цвета в горошек белого цвета, трусы светло-зелёного цвета, полушерстяные носки грязно-серого цвета. В кармане куртки обнаружена авторучка с логотипом «АБВ ТВ», два металлических ключа.

Следователи обращаются ко всем, кому может быть что-либо известно об этом случае, с просьбой обратиться в Тюменский межрайонный следственный отдел.

Тюмень, Алина Книжина

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Ямал, Урал, Россия, Скандалы и происшествия,