российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ЯНАО 17-летняя девушка в свой день рождения зарезала соседку

Ямальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство ).

По данным следствия, 24 октября 2011 года в одной из квартир села Панаевск, обвиняемая в компании знакомых праздновала свое семнадцатилетние. Во время застолья нетрезвая девушка вышла к соседке, где, поссорившись с ее гостьей, нанесла той множество ножевых ранений. Жертва через несколько дней скончалась в реанимационном отделении окружной больницы.

Уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 21.03.12

Тюменский охотник случайно застрелил приятеля, врезавшись в дерево на снегоходе. / Экс-министр энергетики РФ интересуется нефтезаводами Petroplus. / S&P понизило прогноз по рейтингу «Роснефти». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках