российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале начался отопительный сезон

На Ямале отопительный сезон начался с Тазовского района. С 19 августа 2018 года запущены котельные в селе Гыда. «В первую очередь к отоплению были подключены социально-значимые объекты – школы, интернаты, детские сады, больницы», – сообщили в пресс-службе «Ямалкоммунэнерго».

С 22 августа отопление получат жители села Антипаюта, 25 августа станет теплее в зданиях села Находка. Батареи в Газ-Сале и Тазовском нагреются к концу недели. 1 сентября тепло будет во всех школах, пообещали в компании.

Там добавили, что даже если потеплеет, отключать котельные уже не будут – отрегулируют температуру. «Техническая возможность позволяет отрегулировать оборудование в зависимости от температуры воздуха на улице. Все мероприятия по подготовке к ОЗП в части бесперебойной подачи тепла выполнены», – цитируют в компании директора филиала в Тазовском районе Александра Горлова.

Тазовский район, служба информации

Тазовский район. Другие новости 20.08.18

Подробности ЧП в Надыме: на ребёнка напал ротвейлер. / В Ноябрьске во время массового мероприятия силовиков ранен мужчина. / На Ямале пожаловались на голосование в чумах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках