российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сотрудник сборщика информации для губернатора Ямала идет в депутаты

Депутат гордумы Салехарда Денис Теленков опять пришел в «Единую Россию», чтобы получить поддержку партии на новых выборах. Г-н Теленков намерен принять участие в праймериз ЕР по выдвижению кандидатов в городскую думу столицы Ямала. Об этом сообщается 7 марта 2019 года на сайте реготделения партии.

Сейчас г-н Теленков занимает пост начальника организационно-правового отдела ГКУ «Ситуационный центр ЯНАО». Эта структура предназначена для «обеспечения информационной поддержки анализа проблемных ситуаций, процедур подготовки и принятия решений губернатором, мультимедийного представления материалов для проведения совещаний с участием губернатора, а также для осуществления наглядного представления информационно-аналитических материалов, подготавливаемых правительством». В СМИ г-н Теленков упоминался в последнее время как покупатель имущества «Ямалкана» по низкой цене.

Ранее еще несколько действующих депутатов Салехарда обратились в ЕР для участия в предварительном голосовании. Это Лариса Цупикова, Роман Арефьев, Владимитр Мартынюк.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 07.03.19

Власти Ямала выдадут новые полмиллиарда рублей инвестору стройки храма в Салехарде. / Ямальские чиновники не смогли победить плесень, которая захватывает новостройки (ФОТО). / ФСБ возбудила дело из-за браконьерского муксуна в гараже администрации на Ямале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках