российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии приземлился и сгорел вертолет Ми-2 Правительственной делегации пришлось ехать на машине

Якутия, Август 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня в 50 км от населенного пункта Томтор Оймяконского района Якутии совершил вынужденную посадку вертолет Ми-2. Совершил – и сгорел.

После посадки два члена экипажа и семь пассажиров самостоятельно и благополучно покинули борт, а потом загорелся двигатель вертолета. В результате возгорания воздушное судно сгорело полностью, сообщили в республиканском МЧС.

По данным News.Ykt.Ru, на борту вертолета находилась правительственная делегация, в том числе зампред правительства республики Петр Алексеев, курирующий сельское хозяйство, и Дмитрий Лепчиков, исполнительный директор Дирекции по ликвидации последствий паводка. Вертолет принадлежал не названному в сообщении частному лицу.

Делегация совершала облет сельхозугодий, которые в Оймяконском районе из-за дождей полностью затопило.

В настоящее время члены экипажа и пассажиры направляются в Томтор на автомашине.

Якутия. Другие новости 13.08.14

В Якутске пошли под суд торговки «таблетками для похудания». Они торговали сибутрамином под лозунгом «Похудей к лету». / В Якутии отец раскаялся и начал платить алименты. После того как поговорил со священником. / В поселке Батагай в Якутии построят солнечную электростанцию. Энергии хватит и домам, и «социалке». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках