российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко

Архив
На юге Киргизии в авиакатастрофе погибли три человека Инцидент произошел во время орошения самолетом АН-2 полей специальным дезинфицирующим раствором от саранчи

Сегодня примерно в 10.00 по местному времени в Джалал-Абадской области упал самолет АН-2. Во время крушения на борту находилось три человека. Спастись, по данным спасателей, не удалось никому. Смерть всех членов экипажа констатировали врачи скорой помощи, прибывшие на место происшествия.

– 24 мая во время химической дезинфекции территории от саранчи на участке Катыранды-Сай села Жыл-Кол Аксыйского района области потерпел крушение самолет Ан-2, бортовой номер EХ 02-015, – сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций Киргизии. – В результате авиакатастрофы погибли три человека – члены экипажа. В настоящее время на месте ЧП работает следственная группа и врачи скорой помощи. Личности двоих погибших установлены. Ими оказались командир судна В. Матвеев и стажер А. Токтосунов.

Причины падения самолета выясняются. На место ЧП также прибыли спасатели и пожарные наряды.

Кыргызстан, Бишкек, Индина Мария

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 22.05.13

Советник президента Киргизии призвал не забывать об истреблении киргизского народа Царской Россией. Эмильбек Каптагаев обвинил российского историка Александра Князева в разжигании антирусской кампании и напомнил, что Россия виновна в гибели 250 тысяч киргизов в 1916 году. / Азербайджан и Казахстан обвиняются в оружейных сделках с Северной Кореей. / Минздрав Киргизии признал факт вымогательства денег врачами в роддомах. Об этом на совещании ведомства заявила глава министерства Динара Сагинбаева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках