российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко

Архив
В Бишкеке четверо парней три дня насиловали школьницу В центе города девушку затолкали в машину на глазах у прохожих, и никто не попытался ей помочь

Кыргызстан, Бишкек, Июль 4 (Новый Регион, Елена Короткова) – Как сообщили в Октябрьском РУВД Бишкека, к ним с заявлением о пропаже дочери обратилась жительница Токмака. По её словам, школьница приехала в Бишкек к родному дяде. Днём, когда родственники были на работе, она решила с подружкой и погулять по центру города. На площади Ала-Тоо к ним подъехала иномарка, в которой находилось четверо молодых людей, которые стали приставать к ним. Школьницы вежливо отказались от их предложений и продолжили прогулку. Позже они отправились на остановку общественного транспорта. Подружка уехала раньше, а Назгуль осталась ждать маршрутку, но домой к дяде она не приехала.

На следующее утро, после обращения матери Назгуль в милицию было заведено розыскное дело по факту пропажи несовершеннолетней и начаты соответствующие мероприятия.

Девушка была обнаружена спустя три дня. Как оказалось, на остановке к ней снова подъехал тот же автомобиль с желавшими познакомиться ранее молодыми людьми. Двое парней вышли из неё и предложили Назгуль прокатиться по городу. В ответ на её отказ, они силой затащили школьницу в салон авто. Назгуль сопротивлялась, но стоящие с ней на одной остановке люди ничего не предприняли против происходящего похищения. Девушка пыталась выбраться из машины на ходу, но безуспешно. Похитители завезли её на окраину города, завели в подвал недостроенного дома, где и продержали три дня, издеваясь и насилуя.

Центральная Азия. Другие новости 02.07.13

В Киргизии в курортной зоне озера Иссык-Куль пресечено массовое побоище. Зачинщиками беспорядков стали подростки двух соседних поселков Джети-Огузского района. / Беглый казахстанский олигарх Мухтар Аблязов стал гражданином Киргизии. Государственная регистрационная служба республики выдала мужчине паспорт на имя Нурдина Осмонова. / На Иссык-Куле вновь неспокойно: население требует смены губернатора. Эмильбек Каптагаев, до недавнего времени являвшийся советником президента по межэтническим отношениям, возглавил область и уже успел вызвать негодование местного населения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках