российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко

Архив
В Казахстане задержали опасного «мигранта» из Узбекистана

Казахстан, Караганда, Август 09 (Новый Регион, Мария Индина) – В поселке Ботакара Карагандинской области Казахстана в ходе операции по выявлению нелегальных мигрантов был задержан гражданин Узбекистана находящийся в межгосударственном розыске. На родине его разыскивают за совершение краж и грабежей.

– Во время проверки документов и установления личности, задержанных среди всех прочих оказался гражданин Узбекистана, объявленный в межгосрозыск – пояснили в пресс-службе департамента внутренних дел Карагандинской области. – В Узбекистане сорокалетнему мужчине инкриминируют совершение преступления по части 2 статьи 169 УК РУ «Кража».

В настоящее время злоумышленник водворен в изолятор временного содержания, где и будет находиться до решения вопроса об его экстрадицию на родину. По узбекским законам за неоднократное хищение чужого имущества мужчине грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Центральная Азия. Другие новости 08.08.13

В столице Казахстана обнаружили салон, торговавший крадеными авто. / В Киргизии задержан предприимчивый садовод-огородник, выращивавший на участке коноплю. / На южном берегу горного озера Киргизии нашли нефритовую глыбу весом более ста тонн. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках