российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко

Архив
В Киргизии «герои апрельской революции» избили врачей

Кыргызстан, Бишкек, Октябрь 31 (Новый Регион, Владимир Конкин) – Накануне в роддом явились несколько женщин. Они привели роженицу, которой, по их словам, понадобилась срочная госпитализация. – Дежурный врач и медсестра стали осматривать пациентку и задавать ей вопросы. Это не понравилось толпе, они вначале стали оскорблять медиков по национальному признаку, а после избили. При этом угрожали, что позже они поймают врачей и расправятся с ними, прикрывались именами главы МВД Суранчиева и президента страны Атамбаева, утверждая, что им как участникам апрельских событий ничего за это не будет, – рассказал журналистам ИА «24.kg» заведующий отделением Эсен Исаков.

В ГУВД Бишкека информацию подтвердили. По данным ведомства, накануне на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа УВД Октябрьского района. Происшествие зарегистрировано, пострадавшие написали заявления и прошли медицинское освидетельствование.

– Личности нападавших пока не установлены. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сказали в ГУВД.

Центральная Азия. Другие новости 30.10.13

Россия тратит миллионы на спасение киргизских школьников от паразитов и диареи. / Китайцы выживают киргизских трудяг из родной республики. / «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве! (ФОТО, ВИДЕО). Сергей Рулёв – против бандитов и их холуёв. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках