российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Сотрудники киргизской милиции будут бороться с преступлениями против общественной нравственности

В Бишкеке при ГУВД создали отдел «полиции нравов». Сотрудники подразделения будут бороться с преступлениями против общественной нравственности. Их задачи – расследование фактов торговли людьми и сексуального рабства, борьба с изготовлением и сбытом порнографии, притонами. «Стражам нравов» также придется выявлять граждан, которые уклоняются от лечения венерических заболеваний. Нарушителей предполагается искать в брачных агентствах, ночных клубах, стриптиз-барах, саунах и массажных салонах.

Как сообщает столичная газета «Вечерний Бишкек» уже есть первые результаты. По данным ГУВД, в одном из домов по ул. Абдрахманова за содержание притона и предоставление интим-услуг была задержана сутенерша, 1965 года рождения, проживающая в Канте. В момент задержания в доме находились 3 девушки, предоставляющие платные интимные услуги.

Кроме этого, стражами порядка была задержана администратор одной из саун, 1961 года рождения, жительница Бишкека. Она предоставляла помещение для занятия проституцией. В момент задержания в сауне также находились 3 девушки.

По вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела по статьям «Организация или содержание притонов для занятий проституцией».

Граждане надеются, что новое подразделение милиции справится с поставленными перед ним задачами и не увязнет в коррупции, ведь ни для кого не секрет, что большинство «ночных бабочек» «крышуют» сами же милиционеры.

Кыргызстан, Бишкек, Владимир Конкин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 22.11.13

«Депортируйте его, он меня бросил!». Таджикские женщины требуют выслать их мужчин из России. / Самолет уральской авиакомпании протаранили в аэропорту Бишкека. / Железные дороги Киргизии могут перейти под контроль России и Казахстана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках