российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко

Архив
В страшном ДТП на юге Киргизии погибли пять человек

Кыргызстан, Джалал-Абад, Ноябрь 29 (Новый Регион, Мария Индина) – Накануне, 28 ноября, внедорожник марки Nissan Patrol на полном ходу сорвался с обрыва 30-ти метровой высоты и упал прямо в реку «Нарын». На момент трагедии в салоне автомобиля находилось пять человек. Все пассажиры погибли на месте.

– Машина Nissan Patrol была поднята из воды, в салоне обнаружены тела пяти молодых людей, – сообщили в пресс-службе МЧС Киргизии. – Личности погибших установлены, ими оказались пятеро 19-летних жителей Таш-Кумыра Джалал-Абадской области. Причины автокатастрофы устанавливаются.

Между тем, на официальном сайте министерства чрезвычайных ситуаций также сообщается, о трагедии произошедшей двумя днями ранее на той же автотрассе.

– В Токтогульском районе Джалал-Абадской области 26 ноября около 15:20 на 263 км автодороги Бишкек-Ош бензовоз марки «ХОВО» съехал с дороги и упал с высоты 20 метров в реку Чыкан, – сообщает МЧС КР. – В результате ЧП в реку вылилось около 40 тонн горючего. На месте ДТП спасатели извлекли из автомашины тело водителя Шерзода Журабаева 1993 года рождения и чудом выжившего пассажира Н. Усманова, 1976 года рождения. С тяжелыми травмами мужчина доставлен в районную больницу.

Центральная Азия. Другие новости 28.11.13

Баку видит российскую нефть в трубе БТД. / Сторонники экс-спикера выдвинули властям Киргизии ультиматум. / В Киргизии официально открыли горнолыжный сезон. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках