российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко

Архив
В столице Киргизии задержан маньяк-каннибал

В минувшую субботу, 11 января, в мусорном баке по улице Панфилова местные жители обнаружили расчлененный труп без головы. Вечером этого же дня сотрудники столичного ГУВД Киргизии вышли на след предполагаемого убийцы. Им оказался 27-летний гражданин Киргизии Наиль Надиров, проживавший на съемной жилплощади в Бишкеке.

Позже оказавшись в квартире, где проживал мужчина, у сыщиков не осталось сомнений, что перед ними убийца. В ходе обыска сотрудники ГУВД обнаружили в комнатах следы борьбы и кровавые подтеки. Но больше всего оперативников смутило обнаруженное на кухне мясное блюдо, которое было принято решение отправить на экспертизу. Сыщики подозревают, что суп мог быть приготовлен из человеческого мяса.

– На допросе Надиров рассказал, что между ним и Кариной, так, по словам убийцы, звали расчлененную им девушку, произошла словесная ссора, которая быстро переросла в драку, – сообщили в ГУВД Киргизии. – Разозлившись, девушка кинула в мужчину плоскогубцы, в ответ молодой человек ударил жертву молотком по голове. Пытаясь скрыть следы преступления, Надиров разрезал тело девушки на 29 кусков и по частям выбросил останки в мусорный бак. Голову погибшей упаковал в пакет и выбросил в подвал двухэтажного дома недалеко от места преступления.

В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Дальнейшую его судьбу после проведения всех необходимых экспертиз решит суд. Стоит отметить, что личность погибшей до сих пор не установлена. На вид девушке было 20-25 лет, предположительно она занималась проституцией. ГУВД просит жителей помочь в опознании несчастной.

Кыргызстан, Бишкек, Мария Индина

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 13.01.14

Вице-премьер Козак выступил за визовый режим с соседними странами. Ужесточения на границе можно ожидать в «обозримом будущем». / В Киргизии катание на лыжах закончилось для генпрокурора переломами. / На Землю прольется звездный дождь. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках