российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко

Архив
В Бишкеке участились ДТП с иностранцами Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУВД столицы республики

В четверг, 3 апреля, в Бишкеке приблизительно в половине 11 утра, 39-летний гражданин Китая Сынг Джун, управляя машиной «Мицубиси-Дион», совершил наезд на пешехода на пересечении улиц Скрябина и Советской. Сбив человека, водитель врезался в дорожное ограждение.

Пострадавший 52-летний бишкекчанин Геннадий госпитализирован с многочисленными травмами и ушибами. Автомашина гражданина Китая находится на штрафной стоянке, все собранные материалы переданы в следственный отдел по ДТП СУ ГУВД Бишкека. Ведется расследование.

Отметим, что это далеко не первый случай, когда иностранные граждане совершают аварии в КР. В ноябре прошлого года в Бишкеке 37 летний гражданин Китая сбил пешехода на пересечении проспекта Чуй и бульвара Эркиндик. В результате дорожно-транспортного происшествия 22 летняя бишкекчанка получила ушиб мягких тканей таза и была вынуждена обратиться в больницу.

В том же месяце в Бишкеке сотрудники посольства США совершили аварию, врезавшись в одну из машин и протаранив еще две на пересечении улиц Юнусалиева и Суеркулова. Инцидент был запечатлен на видео одним из прохожих и выложен в YouTube. Водитель и пассажир дипломатического авто вели себя вызывающие и скрылись с места происшествия, задев еще один автомобиль. Это ДТП вызвало большой резонанс в обществе и СМИ.

Кыргызстан, Бишкек, Юрий Копытин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 03.04.14

Киргизскую Республику посетили представители Госдепа США. / В Киргизии парламент одобрил новый состав будущего кабинета министров. / Просьба депутатов Киргизии очистить правительство от коррупции осталась без внимания. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках