российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко

Архив
В Бишкеке пройдёт WEDDING & EVENT EXPO

С 17 по 19 июня 2016 года в Киргизии на манеже КГАФКиС пройдет IV выставка свадебных и ивент товаров и услуг европейского уровня Wedding & Event Expo 2016.

Организаторы мероприятия – компания Event Deluxe, SunHouse Team, Marker, Showtime, Boom Studio и кондитерский дом «Куликовский» решили провести в этом году выставку в новом формате, изменив даже название WEDDING & EVENT EXPO.

Посетители выставки смогут узнать о новых тенденциях в мире торжеств в европейском стиле, увидеть показы свадебных и вечерних коллекций модных дизайнеров и свадебных салонов, бесплатно сделать макиях и прическу, пройти экспресс-школу для молодоженов. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы и презентации компаний, а наших невест порадует галерея шикарных свадебных и вечерних платьев

– Мы расширяем горизонты, чтобы качественными ивент услугами могли воспользоваться не только молодые пары и юбиляры, но и корпоративные клиенты планирующие, дни рождения компании, конференции, новогодние вечера и так далее. Весь опыт профессионалов и многочисленные возможности свадебной и ивент индустрии нашего города в одном месте – WEDDING & EVENT EXPO, – рассказала журналистам на пресс-конференции Салкынай Воинова, основатель компании «Event Deluxe».

– Это первое мероприятие в Бишкеке подобного рода, направленное на объединение ведущих специалистов Event рынка. Мы уверенны, что партнёрство покажет, что совместное сотрудничество и объединение усилий даёт возможность реализовывать качественнее и интереснее проекты. А так же станет началом развития и выхода на новый уровень взаимоотношений. Общими усилиями можно не только решать проблемы, которые стоят перед event-рынком, но и продвигать туризм. Кыргызстан – ничем не уступает странам дальнего и ближнего зарубежья. Общими усилиями, мы сможем создавать проекты, которые будут привлекать внимание мировой общественности, что несомненно повлияет на повышение имиджа нашей страны, а также на развитие свадебной индустрии Кыргызстана и индустрии развлечений, – добавил Сергей Долженков, сооснователь компании «Sun House Team».

В выставке примут участие ведущие представители свадебной сферы Кыргызстана, среди которых:

Рестораны, банкетные залы

Фотографы

Видеографы

Ведущие

Свадебные стилисты

Флористы и декораторы

Свадебные агентства

Ювелирные салоны

Свадебные салоны

Транспортные компании

Туристические компании

Кондитерские

Гостей выставки ждут эксклюзивные скидки и подарки, увлекательная и насыщенная шоу-программа, угощения и приятные сюрпризы.

Напомним, выставка WEDDING & EVENT EXPO ежегодно проходит с 2012 года и является уникальной рабочей площадкой для компаний, работающих в сфере свадебных и ивент услуг, а для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждый в процессе подготовки к главному торжеству в своей жизни.

Кыргызстан, Бишкек, Владимир Банников

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 19.05.16

Строящийся аэропорт «Иссык-Куль» вскоре сможет принимать рейсы из Челябинска. / Киргизские власти намерены взять под контроль СМИ. Законопроект «о СМИ» выставлен на общественное обсуждение. / Готовились ли киргизские оппозиционеры к госперевороту?. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках