российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко

Архив
В Бишкеке вновь готовятся к выборам самой красивой девушки Лучшей из конкурсанток вручат корону победительницы 8 июня

В Бишкеке вновь готовятся к выборам самой красивой девушки Кыргызстана под эгидой World Beauty Congress при поддержке Министерства культуры, информации и туризма республики. Лучшей из конкурсанток вручат корону победительницы 8 июня.

Конкурс проходит уже несколько лет, его победительницы в различных номинациях отправляются представлять КР на международные конкурсы красоты. Для того, чтобы претендовать на почетный титул, девушки должны подпадать под определенные физические параметры и соответствовать требованиям к «профессиональной красавице» по стандартам World Beauty Congress. Поэтому участницы проходят обучение в течение полутора месяцев по различным дисциплинам моделинга: от фотопозирования до актерского мастерства и основ психологии. И наконец, на «выпускном» их оценивает жюри из представителей шоу-бизнеса, моделинга, fashion-индустрии и WBC. Учитывается и народное голосование, стартовавшее на одном из медиаресурсов.

В 2016 году на титул претендует порядка 30 девушек. Церемония отбора и награждения состоится в ресторане «Кайнар» 8 июня в 18.00. Гостей вечера ждут фуршет, шоу-программа и показ от брендовых магазинов. Девушкам же предстоит показать все, чему их научили за время подготовки к конкурсу, и выложиться на все сто процентов. Крупных номинаций будет три: 1-я Вице-мисс, 2-я Вице-мисс, и, наконец, титул «Красавица Кыргызстана 2016». Победительнице достанется корона, украшенная рубинами, которую передаст Дайана Омуралиева – «Красавица Кыргызстана 2015». Лауреаты прочих номинаций получат призы и подарки от спонсоров мероприятия.

Кыргызстан, Бишкек, Владимир Банников

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 06.06.16

В Казахстане – новая атака бандитов на пост полиции, есть раненые. В стране введен «желтый» уровень террористической угрозы. / Депутаты защищают педофилов?. Нардепы решили не наказывать за религиозные браки с несовершеннолетними. / ПРООН завершает проект по сокращению бедности в Нарынской области. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках