российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Братске водитель «Шкоды» «подрезал» полицейский «УАЗ», машина полиции сгорела (ВИДЕО)

Автомобиль отдела вневедомственной охраны УМВД по Братску перевернулся и загорелся в микрорайоне «Энергетик», сообщает «Тайга.инфо». Двое сотрудников полиции получили незначительные травмы и отказались от госпитализации.

Экипаж следовал на проверку полученного сигнала о сработавшей в квартире сигнализации. По предварительной версии, водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание «УАЗа» из-за создавшей помеху иномарки, двигавшейся в попутном направлении. Автомобиль, ставший виновником ДТП объявлен в розыск, его владелец устанавливается, сообщили в полиции. Однако по видео с регистратора следовавшего за «Шкодой» авто, водитель, ставший виновником ДТП, не скрывался: он остановился на обочине и вышел из авто. Возможно, чтобы оказать помощь.

«Водитель автомобиля «Шкода», выехав с поворота и не убедившись в безопасности маневра, начал перестроение в правую полосу, по которой в сторону 7-го микрорайона двигался УАЗ. Водитель автомобиля полиции, пытаясь избежать столкновения, сместился правее, зацепил бровку и, при возвращении на проезжую часть, потерял управление. Машина несколько раз перевернулась. В дальнейшем произошли разлив автомобильного топлива и его воспламенение. Помощь в тушении выбравшемуся экипажу отдела охраны пытались оказать свидетели ДТП, но безуспешно. Полностью погасить пламя удалось лишь приехавшему пожарному расчету. Пострадавшие полицейские были госпитализированы» – описывает ЧП издание Bratsk.org.

Запись с видеорегистратора очевидца сейчас изучает следственно-оперативная группа.

Братск, Алексей Усов

Братск. Другие новости 19.06.13

Пьяный полицейский вызвал ДТП в Омской области. / Движение на серой ветке метро восстановлено после очередного сбоя. / В Югре 10-летний велосипедист погиб на «зебре». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках