российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строители облегчат жизнь столичным автомобилистам

Московским автомобилистам облегчат жизнь несколько дорожных развязок, строительство которых планируется завершить в 2006 году.

Так, реконструкции подвергнется проезд Карамзина от Голубинской улицы до МКАДа. Начнутся работы по сооружению выезда на Ленинградский проспект из района «Ходынское поле», а на пересечении проспекта с Волоколамским шоссе построят эстакаду.

Улучшится дорожная ситуация в Митине, где дорожная развязка появится на пересечении Пятницкого шоссе с 1-м Митинским переулком. В ноябре Мневники и Митино связала Звенигородская эстакада. С нее начинается Звенигородский проспект, который соединит МКАД с Садовым кольцом в районе ст. метро «Баррикадная». Окончание строительных работ намечено на 2007 год. Проспект разгрузит две магистрали – Хорошевское шоссе и Ленинградский проспект.

В 2007 году завершится строительство другого участка Звенигородского проспекта – моста через Москву-реку в Серебряном Бору. Мост с пролетом над водой в 409 метра уникален – проект получил медаль на выставке в Брюсселе. В 2006 году планируется завершить строительство участка Звенигородского проспекта от Беговой улицы до Силикатного проезда, а к 2008 году дорогу дотянут до МКАД.

Москва. Другие новости 13.12.05

Самым продаваемым автомобилем в России является Lada-2107. / Из-за выпавшего снега в Екатеринбурге создалась опасная ситуация на дорогах. / Уральцев больше не интересует продукция отечественного автопрома. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках