российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шесть самолетов из-за сильного тумана не смогли сесть в аэропорту Краснодара

Аэропорт Краснодара сегодня закрыт для приема и отправки самолетов из-за густого тумана. В связи с неблагоприятными погодными условиями в среду утром не смогли приземлиться шесть самолетов. Лайнеры были вынуждены совершить посадку на запасных аэродромах в Анапе, Сочи, Ставрополе и Стамбуле. Рейс из Москвы вернулся в Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе управляющей компании «Базэл Аэро».

Горизонтальная видимость в районе аэропорта Краснодара составляет 150 метров, вертикальная – 60 метров, что не позволяет проводить взлет и посадку самолетов. По прогнозам метеорологов, нелетная погода продлится до середины дня.

Во вторник, 16 декабря, из-за сильного тумана в аэропорту Краснодара было задержано 16 рейсов. При этом ряд самолетов были направлены на аэродромы Сочи, Анапы и Ставрополя.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 17.12.14

На трассе М-5 в Челябинской области «Газель» протаранила стоявший на обочине грузовик. Погибла жительница Самарской области. / На кыштымского водителя, убившего двух пенсионерок на «зебре», завели уголовное дело. / За пьяную езду до двух лет тюрьмы: Госдума ужесточила наказание для водителей. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках