российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Северной Осетии закрыли Транскавказскую автомагистраль из-за схода селя

Транскавказская автомагистраль закрыта из-за схода селевого потока. Об этом сообщает Главное управление МЧС РФ по Северной Осетии.

По информации ведомства, грязевой поток объемом около 400 кубометров сошел в ночь на пятницу, 6 ноября, на 62-м километре Транскавказской автомагистрали в Алагирском районе Северной Осетии. Двухметровый слой селя полностью перекрыл дорожное полотно. Обошлось без пострадавших.

В связи со сходом селевого потока и невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспорта власти республики запретили движение по трассе на участке населенный пункт Бурон – Северный портал Рокского тоннеля в обоих направлениях с 03:00 мск 6 ноября, отметили в МЧС. Спасатели призывают автомобилистов воздержаться от поездок в данном направлении до расчистки дорожного полотна.

Владикавказ, Ольга Панфилова

Владикавказ. Другие новости 06.11.15

Челябинские власти подталкивают маршрутчиков к повышению цен. / Ликсутов вызван «на ковер». ЛДПР просит транспортного чиновника объяснить «парковочный беспредел» в Москве. / В Петербурге в массовом ДТП машина реанимации новорожденных снесла светофор (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках