российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезда между Санкт-Петербургом и Москвой следуют с задержками Причиной стал обрыв провода контактной сети

На Московском направлении Октябрьской железной дороги задерживаются пригородные электропоезда и поезда дальнего следования. Причиной стал обрыв провода контактной сети, который, вероятно, произошел из-за неблагоприятной погоды, в частности, сильного ветра с осадками.

Как сообщили в пресс-службе Октябрьской ЖД обрыв произошел вчера, 7 декабря, в 23:20 часов. В результате на перегоне Редкино – Тверь Октябрьской железной дороги произошел сбой в движении поездов дальнего и пригородного сообщения.

В итоге на направлении Москва – Санкт-Петербург ожидается задержка по прибытию 12 поездов дальнего следования. Время задержки может составить до двух часов. На направлении Санкт-Петербург – Москва задержка поездов дальнего следования составляет порядка 1 часа. Пригородные поезда из Твери также идут с большими интервалами.

Неисправность удалось устранить в 5:17 часов. С момента выявления повреждения контактной сети специалисты Октябрьской железной дороги предпринимают все необходимые меры для сокращения времени задержки поездов.

Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Иван Гридин

Москва, Санкт-Петербург, Тверь. Другие новости 08.12.15

Новая линия метро оказалась Риму не по карману. Рабочие вновь приостановили работы на ветке «С» римской подземки. / Взрыв на остановке в центре Москвы расценили как хулиганство. Пострадали 4 человека. / Работники Феррари получат по 5 тысяч евро в качестве рождественского подарка. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках