российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:03 мск

Архив
Фан-зона и пустота (ФОТО)

В Марселе официальная фан-зона чемпионата Европы по футболу расположена достаточно далеко от центра. Но зато в невероятно живописном месте – прямо на побережье Средиземного моря. Сюда болельщиков доставляют на специальном бесплатном автобусе, который курсирует целый день. Однако желающих смотреть футбол на больших экранах не много. В частности, 11 июня за час до игры Россия – Англия в фан-зоне можно было наблюдать от силы 100-200 человек. Чем вызвано такое явление, сказать сложно. Скорее всего, те, кто не смог достать билеты на стадион, смотрели поединок в барах и кафе недалеко от своего отеля.

Российские фанаты – на подходе к фан-зоне

Между тем, фан-зона достойна посещения. На большой территории находится несколько отдельных зон просмотра матчей с огромными экранами. Здесь же устраиваются различные состязания – по мини – футболу, в частности. Кроме того, отдыхающие тут же могут искупаться в море и насладиться живописнейшими видами гор. Или просто посидеть с бокалом вина или кружкой пива на террасе. К тому же погода благоприятствует – в Марселе сейчас около 25 градусов тепла.

Евро-2016 глазами болельщика. Другие новости 12.06.16

Как устроена работа стадиона в Марселе (ФОТО). / Чем отличаются английские и российские фанаты (ФОТО). / «Выхаааадииила на берег Катюююшаа»: фанаты устроили песнопения в Марселе (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках