российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юго-западе Москвы расстрелян предприниматель

На юго-западе Москвы застрелен заместитель гендиректора ООО «Кэнсецум» Виталий Савилов. Находившийся рядом с ним охранник Константин Дружбин с огнестрельными ранениями госпитализирован, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры.
В среду в 21:10 на лестничной площадке дома №21 по улице Кедрова неизвестный выстрелил в Савилова и его охранника. От полученных ранений предприниматель скончался на месте.

По данному факту прокуратурой Юго-западного округа Москвы возбуждено уголовное дело по статьям УК «Покушение на убийство двух и более лиц» и «Убийство».

Центр России. Другие новости 10.03.05

Чемпионат мира по биатлону: россиянам помешал снегопад. / Сын Масхадова продолжит дело отца. / Виктор Янукович: «Украину начали делить на своих и чужих». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках