российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южно-Уральскую железную дорогу продолжают оборудовать средствами безопасности

На Южно-Уральской железнодорожной магистрали продолжается внедрение камер видеонаблюдения и систем контроля доступа. В текущем году системы безопасности появятся в вагонных парках на станции Челябинск, в информационно-вычислительном центре южноуральской столицы, а также в центрах управления местной работы на станциях Карталы и Оренбург и на мосту через реку Тобол.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, на оборудование объектов магистрали системами безопасности в текущем году потратят 35 миллионов рублей.

На сегодняшний день за безопасностью на ЮЖУД следят более тысячи камер, которыми оборудованы более 50 объектов – крупные вокзалы, предприятия, платформы, железнодорожные мосты и тоннели. Так, в этом году с помощью камер видеонаблюдения и других технических средств удалось раскрыть почти 20 преступлений, три – предотвратить, кроме того, были задержаны 2 человека, находящихся в розыске.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.07.08

В Челябинской области появится многофункциональный центр регистрации. / В Челябинске осуждены члены банды, совершавшей разбойные нападения. / В течение июня школьники собрали на улицах Челябинска 3,5 тысячи мешков с мусором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках