российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские педагоги готовятся к традиционной августовской конференции

С 19 по 20 августа в Челябинской области пройдёт ежегодная августовская конференция работников образования.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Минобрнауки области, в конференции будут участвовать порядка 800 педагогов, а также представители различных уровней власти и издательского дела. В этом году конференцию планируется провести на территории двух муниципалитетов: в Копейске и Сосновском районе. В Копейске собравшиеся обсудят открытость системы образования в отношении требований общества и экономики, а в Сосновском районе – поговорят о готовности обучающихся адаптироваться к изменяющимся социально-экономическим условиям. При этом в рамках обеих тем по традиции обсудят итоги предыдущего учебного года, а также перспективы развития на следующий.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 04.07.08

В Челябинской области освоили треть средств нацпроекта «Образование». / В Челябинской области собираются открыть первую государственную ЭКО-лабораторию. / У православных России появился новый праздник – день семьи, любви и верности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках