российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В пострадавшем от урагана посёлке Увельского района восстанавливают кровли домов

В пострадавшем от урагана посёлке Берёзовка Увельского района продолжаются восстановительные работы. Напомним, два дня назад на посёлок обрушились ураганный ветер и проливной дождь. В результате, полсотни домов остались без электричества и газа, во многих домах была повреждена крыша, выбило стёкла, 7 человек получили ранения, а один из них попал в больницу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, на данный момент в посёлке восстановлена кровля и проведено остекление окон большинства домов. Так, крыша отремонтирована в 27 домах из 33, а остекление проведено в 23 домах из 27-ми. Сейчас ремонтные работы по восстановлению крыши и окон ведутся в 15 зданиях. В восстановительных работах участвуют 80 человек и 10 единиц техники. Напомним, что электро-и газоснабжение посёлка были восстановлены ещё вчера. Ситуация находится под контролем Главного управления МЧС России по Челябинской области.

Березовка, Увельский район, Челябинская область, Анна Ванина

Березовка, Увельский район, Челябинская область. Другие новости 04.07.08

Южноуральским работодателям нужны молодые, здоровые и неконфликтные профессионалы. / В Челябинске появится собственный фестиваль видео-арта и анимации. / В ЧелГУ произошла утечка хлора, эвакуированы два факультета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках