российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе пьяная компания избила милиционера

В Миассе пьяная компания избила сотрудника милиции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе прокуратуры Миасса, инцидент произошёл на одной из баз отдыха, расположенных на озере Тургояк. Пьяная компания из 5-ти отдыхающих мужчин затеяла драку с другими постояльцами базы. Для прекращения потасовки администрация учреждения вызвала сотрудников милиции. Однако прибывшие на место происшествия милиционеры не смогли успокоить разбушевавшихся драчунов. Последние накинулись на находящихся в меньшинстве двух милиционеров. В итоге один из стражей порядка получил серьёзные травмы: его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и множественными ушибами.

В настоящее время все обстоятельства дела выясняются. Избивший милиционера мужчина, которому, как оказалось всего 19 лет, задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по 318 статье «Применение насилия в отношении представителя власти». В случае признания вины молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.

Миасс, Челябинская область, Анна Ванина

Миасс, Челябинская область. Другие новости 08.07.08

В Челябинске изъяли 10 килограммов героина. / С южноуральских полей скосили 50 тысяч гектаров травы. / В южноуральскую систему дошкольного образования вернули 17 зданий детсадов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках