российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Продолжается расследование массовой драки в Ленинском районе Челябинска

В Челябинске продолжается расследование по факту массовой драки, в ходе которой погиб один человек.

Как уже сообщал «Новый Регион», драка произошла вечером 5 июля на улице Барбюса в Ленинском районе. В потасовке приняли участие около 50 человек. Один из них выстрели в другого. Потерпевший с огнестрельным ранением брюшной полости доставлен в больницу, где на следующий день скончался. В следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ, проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление. Устанавливаются обстоятельства и причины происшедшего.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 09.07.08

Житель Коркино решил отомстить за отвергнутую любовь, погибла посторонняя девушка. / На Абрамовича снова подают в суд: обзор прессы. / Самые крутые слухи недели: что сказал Махатма Ганди, главное – кому?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках