российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале осудили фермера, присвоившего 40 тысяч бюджетных рублей

Органы прокуратуры Уральского федерального округа продолжаю контролировать использование бюджетных средств, предназначенных для развития агропромышленного комплекса Урала. В рамках этой деятельности в истекшем полугодии изобличен и предан суду ряд недобросовестных чиновников и хозяйственников, пытавшихся превратить государственную казну в источник незаконного обогащения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении Генпрокуратуры РФ в УрФО, в Челябинской области предан суду глава крестьянско-фермерского хозяйства «Шкатовка» Кизильского района, который, оформив фиктивные договоры о приобретении сельскохозяйственной техники, представил их в региональный Минсельхоз, на основании чего незаконно получил из бюджета и присвоил денежные средства на возмещение якобы произведенных им затрат на общую сумму около 40 тысяч рублей.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 09.07.08

Довыборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области состоятся 12 октября. / На предприятиях Снежинска не соблюдается природоохранное законодательство. / Железнодорожники учат южноуральских водителей, как правильно преодолевать переезды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках