российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке супруги оставили на улице годовалого ребёнка

В Сатке будут лишать родительских прав пару, оставлявшую своего годовалого ребёнка на улице.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, в ходе прокурорской проверки было установлено, что родители малолетнего ребенка на протяжении длительного времени не занимались его содержанием и воспитанием. Они вели аморальный образ жизни, не работали, злоупотребляли спиртным, бродяжничали, не обеспечивая при этом ребенка одеждой и продуктами питания. Более того, супружеская пара нередко оставляла своего годовалого сына на улице без присмотра и в позднее время суток. Фактически за ребенком присматривала его бабушка.

В настоящее время прокурор города обратился в суд с требованием лишить супругов родительских прав и взыскать с них алименты.

Сатка, Челябинская область, Анна Ванина

Сатка, Челябинская область. Другие новости 14.07.08

На Южном Урале местные власти незаконно выделяют земельные участки. / Южноуральцы наживаются на нацпроектах. / В Карабаше продавались детские игрушки, напичканные фенолами и формальдегидами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках