российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске усилят контроль за приёмом в детские сады детей из неполных семей

Мэр Челябинска Михаил Юревич потребовал ужесточить контроль за приёмом в детские сады детей, растущих без отцов.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», согласно действующим положениям, дети одиноких матерей принимаются в дошкольные учреждения без очереди. Однако по информации мэра не всегда эти положения соблюдаются, и такие дети не могут устроиться в дошкольное учреждение. Для того чтобы исключить возможность нарушений, глава города потребовал ужесточить контроль над распределением мест в детских садах.

При этом Юревич призвал подключиться к процессу самих одиноких матерей: им стоит активнее заявлять о потребности в получении мест для своих детей.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 14.07.08

Южноуральской молодежи предлагают поучаствовать в решении законодательных проблем в реализации стратегии развития России до 2020 года. / Бюджет Озерска недосчитался 13 миллионов рублей. / В детских садах Южного Урала открыли свыше 4 тысяч мест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках