российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте отремонтируют второстепенные дороги и тротуары

В текущем году в Златоусте собираются отремонтировать второстепенные городские дороги и тротуары.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, в начале недели в Златоусте наконец-то приступили к ремонту дорожной сети. В текущем году собираются реконструировать второстепенные городские улицы, главные были отремонтированы в предыдущие годы. В частности ремонтные работы уже начинались на улице 2-й Нагорной, затем подрядчики перейдут на улицу Трактовую, на участок от улицы Фадеева до Спортивной и на дорогу в 3 микрорайоне до выставочно-досугового центра. Также отремонтируют дорогу от Кусинского шоссе до квартала Матросова, проспект Профсоюзов и улицу Олимпийскую.

Кроме проезжей части в порядок приведут и некоторые тротуары: от Дома школьника до родильного дома в районе железнодорожного вокзала, тротуары по улицам Советской, Мельнова, Полетаева и Таганайской.

Все работы по реконструкции улично-дорожной сети планируется завершить до 11 августа.

На эти цели их городского бюджета было выделено 47 миллионов рублей. Кроме того, 6,5 миллионов направлено из областного бюджета на ремонт дорог в селах Златоустовского городского округа. Так в текущем году уже реконструированы некоторые улицы в селах Куваши, Веселовка и в поселке Центральный.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 15.07.08

В Магнитогорске двое подростков до смерти избили незнакомого мужчину. / Южноуральцы завоевали титул чемпионов на всероссийских сельских спортивных играх. / Южноуральский губернатор посетит Озерск, встреч с народом не запланировано. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках