российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске двое подростков до смерти избили незнакомого мужчину

В Магнитогорске двое подростков до смерти избили незнакомого им мужчину.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, труп избитого был найден в одном из городских районов. «По горячим следам» были задержаны двое подростков. Как выяснилось, несовершеннолетние, будучи в состоянии наркотического опьянения, затеяли драку с ранее незнакомым им мужчиной. Парни били незнакомца кулаками и ногами по голове и телу, а затем с помощью удавки задушили свою жертву. Как рассказали в следственном управлении, юные преступники, имеющие 9 классов образования, уже были судимы – за кражи чужого имущества. Убийство они совершили в период условного срока осуждения. В настоящее время против подростков возбуждено новое уголовное дело по 105 статье УК РФ за убийство, совершенное группой лиц, которая предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Магнитогорск, Анна Ванина

Магнитогорск. Другие новости 15.07.08

Южноуральцы завоевали титул чемпионов на всероссийских сельских спортивных играх. / Южноуральский губернатор посетит Озерск, встреч с народом не запланировано. / На острове Веры в Миассе начинаются археологические раскопки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках