российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области задержан подозреваемый в убийстве 7-летней девочки

В Челябинской области по задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании и убийстве 7-летней девочки

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СКП РФ, возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Кусинского района, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в,к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Напомним, 27 апреля 2010 года в правоохранительные органы обратилась жительница кусинского поселка Магнитка с заявлением о пропаже 7-летней внучки. Девочка отправилась в лес забрать банку с березовым соком и не вернулась. 29 апреля 2010 года тело девочки обнаружено в лесном массиве около города Куса со следами удушения и изнасилования.

В результате оперативно-разыскных мероприятий удалось установить и задержать 38-летнего местного жителя, ранее 5 раз судимого, в том числе за изнасилование 18-летней глухонемой девушки.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрания меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме:

Семилетнюю девочку, пропавшую накануне в Кусе, изнасиловали и задушили >>>

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 01.05.10

В Магнитогорске башенный кран упал на онкоцентр. / В 6 районах Южного Урала из-за частых пожаров вводится ограничительный режим. / В Челябинске два друга решили отбуксовать брошенную «копейку» на запчасти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках