российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском аэропорту эвакуировали пассажиров

В аэропорту Челябинска коробка с чайным сервизом поставила на ноги все экстренные службы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУ УВДТ, вчера около 15 часов один из пассажиров подошел к ленте досмотра и сообщил, что в помещении женского туалета аэропорта находится подозрительная коробка в черном пакете. О странной находке тут же сообщили в транспортную милицию. Всех пассажиров, находящихся в это время в зале ожидания, эвакуировали. На место прибыла инженерно-техническая группа ОМОН, взрывотехники, а также кинолог с собакой. В результате исследования удалось определить, что содержимое коробки не представляет опасности. Когда ее открыли, внутри обнаружился фарфоровый чайный сервиз на 6 персон. Судя по тому, что сервиз был найден в дамском туалете, его владелицей является женщина. Вся операция заняла около 2 часов. Сейчас коробка, поставившая на ноги оперативные службы, находится в камере хранения вещдоков ЛОВД. Если забывчивая хозяйка посуды обратится к милиционерам, сервиз ей обязательно вернут.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 04.05.10

Южноуральское правительство будет реорганизовано. Пока назначено 37 руководителей. / На территорию Челябинской области может быть завезен дикий полиовирус. / В мэрии Челябинска продолжаются кадровые перестановки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках