российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сотрудница ГУФСИН вымогала взятку в виде материальных ценностей

В Челябинской области задержана сотрудница ГУФСИН, которая обвиняется в вымогательстве взятки. Известно, что взятка была не денежной, а материальной.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области, накануне в рамках постоянной совместной работы сотрудники ОБЭП ГУВД и службы собственной безопасности инспекции проводили операцию по задержанию начальника межрайонной уголовно-исполнительной инспекции №9 Еманжелинска. Сотрудница – подполковник внутренней службы – подозревается в вымогательстве взятки. Возбуждено уголовное дело по статье 290 части 4 пункту «в» (получение взятки с вымогательством). Сейчас решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Известно, что начальник подразделения требовала передать ей некие материальные ценности. Чем именно брала взятки нечистая на руку сотрудница, пока не уточняется.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.05.10

В челябинском аэропорту эвакуировали пассажиров. / Южноуральское правительство будет реорганизовано. Пока назначено 37 руководителей. / На территорию Челябинской области может быть завезен дикий полиовирус. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках