российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская ФМС выдворила 16 нелегалов – водителей маршруток

На Южном Урале сотрудники миграционной службы проверили места обитания и работы гастарбайтеров. В итоге за пределы страны было выдворено 57 нелегалов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ФМС по Челябинской области, в течение недели сотрудники службы совместно с представителями ГУВД области проводили операцию «Маршрутка» и первый этап акции «Нелегальный мигрант».

По итогам совместных рейдов вместе с инспекторами ГИБДД было проверено почти 1,7 тысяч автомобилей и 332 работодателя – хозяев маршрутных такси. Всего было выявлено 623 нарушения. За пределы России было выдворено 16 нелегалов – водителей маршруток.

В ходе операции «Нелегальный мигрант» сотрудники миграционной службы проверили более 2 тысяч объектов, в том числе свыше 1 тысячи мест компактного проживания гастарбайтеров. Всего по итогам этого мероприятия было выявлено более 1 тысячи нарушений. 41 мигрант был выдворен за пределы страны.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 05.05.10

Пожилая жительница Златоуста в третий раз попалась на торговле суррогатом. / В честь Великой Победы в челябинской опере исполнят «Ленинградскую» симфонию Шостаковича. / Челябинка просила милостыню, выдавая себя за ветерана войны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках