российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области опрокинулся автомобиль, один человек погиб

10 дорожно-транспортных происшествий произошло за прошедшие сутки на дорогах Челябинской области. 11 человек пострадали, 1 погиб.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, в 17 часов на 30 километре автодороги Октябрьское – Боровое 49-летний водитель ВАЗ-2106 в состоянии опьянения на изгибе дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, в результате чего автомобиль с 3 пассажирами опрокинулся. Один из пассажиров погиб на месте аварии, другой с переломами шейных позвонков госпитализирован в больницу.

Продолжают вносить свою лепту в состояние аварийности и водители мототранспорта, которые порой не имеют не только водительского удостоверения но и элементарных навыков вождения. Так в Сатке в 23.45 47-летний мотоциклист ИЖ П-5, управляя мотоциклом без номерных знаков и не имея водительского удостоверения, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. Мотоциклист после аварии не стал оказывать первую помощь пострадавшему, а скрылся с места трагедии, но был задержан сотрудниками ГИБДД через 2 часа.

В Челябинске автомобиль «Вольво» столкнулся с мотоциклом «Ямаха». Мотоцикл и автомобиль двигались в попутном направлении. В результате ДТП мотоциклист – мужчина 1975 года рождения был госпитализирован с переломом голени. Ранее данный водитель уже 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, в том числе за выезд на полосу встречного движения, превышение установленной скорости, непредоставление преимущества пешеходам.

Водитель автомобиля «Вольво» – мужчина 1970 года рождения, житель Чебаркуля ранее 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, в том числе трижды за выезд на полосу встречного движения, а также лишался права на управление транспортным средством за вождение в состояние опьянения.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.05.10

В Челябинске будут судить убийц ветерана труда. / У челябинской воспитательницы нашли сифилис. / На Южном Урале милиция нашла убийц, которые хладнокровно обманули частных охранников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках