российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец регулярно избивал 9-летнего сына проводом от магнитофона

В Златоусте заведено уголовное дело на местного жителя, который избивал несовершеннолетнего сына проводом от магнитофона.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сообщение о регулярных избиениях 9-летнего мальчика поступил в инспекцию по делам несовершеннолетних. Судебно-медицинское обследование установило на теле ребенка многочисленные гематомы от побоев. Выяснилось, что для порки отец использовал провод от магнитофона. Возбуждено уголовное дело по статье 117 УК (истязание, или систематическое нанесение побоев). Расследование продолжается.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 12.05.10

Южноуральский Роспотребнадзор забраковал 53 партии детской одежды. / Южноуральская пенсионерка, попавшая в ДТП по собственной неосторожности, отсудила 25 тысяч рублей в качестве морального вреда. / В Москве на этой неделе откроется новая станция метро. Шокированные москвичи уже окрестили ее «станцией самоубийц» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках