российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале бывшего начальника отделения госпожнадзора обвиняют во взяточничестве

Бывший начальник отделения государственного пожарного надзора Пласта и Пластовского района ГУ МЧС России обвиняется в получении взятки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в июне 2006 года находясь в служебном кабинете, бывший начальник отделения госпожнадзора получил взятку в размере 1 тысячи рублей от одного из местных бизнесменов. Незаконно вознаграждение предназначалось за выдачу заключения о соответствии требованиям пожарной безопасности помещения магазина. При этом ранее при проверке магазина начальник выявил грубые нарушения пожарных норм и правил. В отношении должностного лица возбуждено уголовное дело по факту получения взятки за незаконные действия.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении нечистого на руку руководителя. Следствие выясняет другие эпизоды его преступной деятельности. Расследование уголовного дела продолжается.

Пласт, Челябинская область, Алла Александрова

Пласт, Челябинская область. Другие новости 19.05.10

В Челябинске иномарка зажала под собой мать и ее 5-летнюю дочь. / Самые крутые слухи недели: зависть черная и неполиткорректная. / В Челябинске многодетной семье после 20 лет ожидания увеличили площадь квартиры втрое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках