российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Министром культуры Челябинской области стал Алексей Бетехтин

В Челябинской области назначен министр культуры. Соответствующее постановление подписал губернатор Михаил Юревич.

Как передает корреспондент «Нового Региона», должность министра культуры Челябинской области занял Алексей Бетехтин. С 2004 по 2009 год он уже работал заместителем министра. В марте прошлого года был приглашен в Сочи, где руководил филармонией и входил в состав оргкомитета по подготовке Олимпиады 2014 года.

Справка «Нового Региона»:

Алексей Валерьевич Бетехтин родился в 1966 году в Курганской области, высшее образование получал в Челябинске и Москве: будущий министр окончил институт культуры и Российскую государственную театральную академию. Карьеру начинал в ДК «Смена» режиссером дворца. Работал в Челябинском камерном театре, возглавлял Челябинский кукольный театр, Челябинское концертное объединение. Восемь лет назад переехал в Краснодарский край, работал начальником управления культуры Адлера и руководил сочинским зимним театром вплоть до возвращения в Челябинск в 2004 году.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 20.05.10

В Челябинске пропал 9-летний мальчик. / Челябинец написал в губернаторский блог про давку за загранпаспортами. / Магнитогорец, обвиняемый в экстремизме, получил условный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках