российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южный Урал продвигает инновации в машиностроении, экологии и IT-технологий

Делегация Челябинской области примет участие в Днях малого и среднего бизнеса России.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе губернатора Челябинской области, в текущем году они состоятся с 21 по 25 мая. Южный Урал уже не впервые примет участие в этом всероссийском мероприятии. Регион будет представлен экспозицией малых инновационных предприятий, в числе которых ООО «Ротационные технологии» (производство машин, оборудования для сельского и лесного хозяйства), ООО «Инновации и Тактика» (сфера деятельности – экология), ООО «Коннектор» (информационные технологии), инновационная компания «Элина» (производство оборудования для спецмашин, уличного освещения). Южноуральцы примут участие в конкурсах «Лучший инновационный проект» и «Лучшая продукция, оборудование и услуги».

Кроме того, вслед за всероссийскими Днями малого и среднего бизнеса, 26 мая в Челябинской области состоится XII съезд представителей этого сектора экономики. Участники обсудят наиболее актуальные проблемы и подведут итоги развития бизнеса в 2009 году, обозначат перспективные направления работы на будущее. Также на съезде наградят победителей конкурсов среди предпринимателей.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 20.05.10

На Южном Урале сев зерновых выполнен на 39% от плана. / Южноуральцы предлагают сажать алиментщиков в тюрьму. / И.о. главы Челябинска – самый бедный из городских чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках