российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее решили опротестовать итоги выборов

В Верхнем Уфалее представитель от ЛДПР – бывший кандидат на должность мэра на последних выборах – намерен через суд опротестовать итоги голосования.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Верхнеуфалейском городском суде, бывший кандидат на пост мэра Сергей Холдеев обратился в суд с заявлением об отмене решения местной территориальной избирательной комиссии от 15 марта 2010 года, а также о признании недействительными итогов голосования. В настоящее время процесс по данному заявлению продолжается. В суд приглашен представитель ТИК.

Напомним, 15 марта, на следующий день после муниципальных выборов, представители партии ЛДПР, чей кандидат участвовал на выборах, обвинили членов местных избирательных участков в подтасовке результатов. Так, во время наблюдения за работой участковых избирательных комиссий члены ЛДПР обнаружили факты подкупа электората, появления в списках «лишних» избирателей, и т.д.

К тому же по первоначальным данным Холдеев лидировал с серьезным отрывом от своего соперника – Павла Казакова. Однако окончательные итоги голосования почему-то оказались в пользу Казакова.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Алла Александрова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 20.05.10

Южноуральских шпаргальщиков на ЕГЭ будут штрафовать. / В Челябинске не повезло ученикам семи школ и двух лицеев: они будут учиться в июне. / Автономные или казенные: до 1 июля 2012 года южноуральские школы и детсады должны определиться с правовым статусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках