российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Туристка из Челябинска включена в предполагаемый список погибших в ДТП в Турции

Жительница Челябинска, находившаяся в разбившемся автобусе в Турции, включена в предполагаемый список погибших.

Напомним, вчера в 5 часов 30 минути утра по московскому времени в Анталии произошло крупное ДТП. Автобус, перевозивший российских туристов на экскурсию в Памуккале, перевернулся и сорвался с 15-метрового обрыва в реку. По предварительным данным, погибло 15 человек, 25 ранены. Обстоятельства аварии сейчас уточняются.

Как передает корреспондент «Нового Региона», генеральное консульство России в Анталии опубликовало предварительный список погибших в ДТП граждан. Среди них жительница Челябинска – 23-летняя Екатерина Шкулия (по другим данным – Шкулипа).

Напомним, жительница Южноуральска – Наталья Чумак в тяжелом состоянии сейчас находится в госпитале Медикал Парк.

Обе девушки отдыхали в отеле Hotel Titan Select.

По предварительным данным причиной аварии могла стать остановка сердца водителя транспортного средства. Об этом сообщают компания «Пегас Туристик» и страховая компания ЛДМ / РОСНО. Обе компании уже принесли официальные соболезнования всем родственникам и друзьям пострадавших.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поручил информировать его о ситуации с автокатастрофой в Турции, в которой пострадали южноуральские туристы. Глава региона распорядился при необходимости оказать помощь родственникам девушек.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 25.05.10

Сотрудница челябинской таможни обманула свое руководство на 85 тысяч рублей. / Южноуральская школьница после последнего звонка cпрыгнула со скалы. / Назначен глава южноуральского Минфина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках