российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У Челябинской области появился сенатор-молодогвардеец

Совет Федерации утвердил кандидатуру Руслана Гаттарова в качестве представителя от Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на этом посту Гаттаров сменил Евгения Елисеева. В ходе голосования ни один из будущих коллег не высказался против его кандидатуры, но двое предпочли воздержаться. Добавим, что Гаттаров возглавляет «Молодую Гвардию Единой России» и является одним из самых молодых сенаторов в верхней палате парламента – ему скоро исполнится 33 года.

Напомним, кандидатура Руслана Гаттарова была предложена новым губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем. 29 апреля Законодательное собрание региона одобрило проект постановления об его назначении в Совете Федерации.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 26.05.10

Южноуралец насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу в течение 3 лет. / На Южный Урал надвигается грозовый фронт. / Челябинской области, чтобы остаться на месте, нужно бежать со всех ног. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках