российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске слесарь за ночь украл крышки от двух канализационных люков

Челябинцы активно сдают на металлолом крышки от канализационных люков.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Челябинска, в ночь со вторника на среду в Калининском районе Челябинска у домов 23 и 29А по улице Российской челябинец похитил сразу две крышки от канализационных люка. Правоохранительные органы разыскали и задержали похитителя. Им оказался 35-летний слесарь одного из заводов Челябинска. Однако в момент задержания крышек при нем уже не оказалось. Возможно, похититель успел сдать свою добычу в скупку металлолома или просто спрятал украденое. Сумма ущерба составила 3 тысячи 250 рублей. Слесаря выпустили под подписку о невыезде.

В пресс-службе городского УВД добавили, что для Челябинска кража крышек от канализационных люков – рядовой случай. В месяц таких эпизодов происходит от трех до пяти. Добавим, что открытые канализационные колодцы опасны не только для пешеходов и велосипедистов, но и для автомобилей.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 16.09.10

Преподаватель южноуральского вуза стал тренером сборной России по шахматам. / Южноуральские врачи забыли в желудке пациента салфетку. Следствие решило, что причин для возбуждения уголовного дела нет. / Южноуральцы тратят на питание треть бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках