российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка столкнулась с ГАЗелью, есть пострадавшие

В Челябинске маршрутное такси столкнулось с ГАЗелью. Пострадали два человека.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, в Металлургическом районе на улице Шоссе Металлургов автобус ПАЗ, двигавшийся по маршруту №89, столкнулся с остановившейся впереди ГАЗелью. В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира «маршрутки» получили ранения. 25-летняя девушка и ученик 9 класса с ушибами мягких тканей головы направлены на амбулаторное лечение.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло в Курчатовском районе на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев. Водитель БМВ совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил 2-летний мальчик: с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга он направлен на амбулаторное лечение.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 16.09.10

В Челябинской области из-за износа постоянно снижается число автобусов. / Челябинское радио «Порно» подрывает имидж региона. Но сделать с ним ничего нельзя. / В Челябинске слесарь за ночь украл крышки от двух канализационных люков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках