российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе неэффективно использовали бюджетные средства, выделенные на ремонт школы

В Миассе выявили неэффективное использование бюджетных денежных средств, выделенных для ремонта школы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», по обращению руководителя территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Челябинской области проведена проверка использования субсидий, выделенных из федерального бюджета на проведение противоаварийных мероприятий в 2009 году в администрации Миасского городского округа. В ходе проверки выявлено неэффективное использование 5 миллионов 888 тысяч рублей, направленных из федерального бюджета на ремонт кровли и усиление несущих конструкций в здании школа № 13. Вопреки требованиям Градостроительного кодекса Российской Федерации муниципальный контракт на проведение работ был заключен при отсутствии государственной экспертизы на проектную документацию. Главе администрации Миасского городского округа прокурором внесено представление об устранении нарушений законодательства, по результатам рассмотрения которого к дисциплинарной ответственности привлечен директор Комитета по строительству. Денежные средства возвращены в бюджет.

Миасс, Челябинская область, Павел Зварзин

Миасс, Челябинская область. Другие новости 16.09.10

В челябинских детсадах отопительный сезон отложили из-за «бабьего лета». / Здание детсада в центре Челябинска трещит «по швам». Возможно, все дело в подвижках грунта. / Суд признал бывшего министр здравоохранения Челябинской области невиновным в простое дорогостоящего медоборудования. Прокуратура опротестовывает это решение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках