российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четверо южноуральцев умерли, отравившись спиртосодержащей жидкостью

Пятеро жителей Челябинской области отравились спиртосодержащей жидкостью: четверо погибли, еще один находится в реанимации.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления СКП РФ по Челябинской области, 2 ноября в Сосновской районной больнице скончались четыре жителя поселка Витаминный, поступившие с диагнозом – отравление спиртосодержащей жидкостью. Еще один отравившийся находится в реанимации.

Следственные органы проводят проверку по данному факту, по ее результатам будет принято процессуальное решение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.11.10

Самые крутые слухи недели:. Он же Ленин, он же Путин. / В Челябинской областной больнице назначен новый главврач. / Южноуральский ГУФСИН: перенаселенность СИЗО вопрос не к нам, а к судам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках