российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В отношении часового воинской части, ставшего жертвой двух преступников, заведено уголовное дело

В Чебаркуле военнослужащего, ставшего жертвой бандитов, привлекут к уголовной ответственности за нарушение уставных правил караульной службы.

Напомним, 24 октября двое преступников напали на военнослужащего воинской части 89547 в поселке Мисяш. Часового, охранявшего склад ГСМ, избили и отобрали автомат Калашников и патроны к нему. Преступники, одним из которых оказался военнослужащий той же части, а вторым его гражданский знакомый, были задержаны.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в отношении часового военная прокуратура Чебаркуля возбудила уголовное дело по части 3 статьи 342 УК РФ (нарушение уставных правил караульной службы). В качестве наказания ему грозит до года лишения свободы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.11.10

Только 4 южноуральских предприятия получили сертификат доверия от Роструда. / Челябинских призывников просветят относительно новых уловок военкоматов. / Дело в отношении экс-министра Челябинской области закрыто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках